Аренда Авто

Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
361 день назад
Мы переехали недавно в Калининград иеще свое авто не купили, но в проэкте. Ожет можно где-то занять машину или есть услуга аренды авто на короткое время?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
А общественным транспортом или такси почему не хотите ездить?
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
591 день назад
ВАм предстоят длительные поездки? Понимаю, если привык все время передвинаться на своем авто, то уже и другого не представляешь. Вот здесь можно взять в аренду автомобиль в Калининграде https://amigorent.ru/ Обратитесь на сайт, узнайте условия аренды, цены, посмотрите,какой у них автопарк. Думаю, что есть разница какое авто вам лучше брать.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
16 дней назад
Посмотрите варианты на букинг, мы часто пользуемся их услугами. Выгодные цены, а главное очень хороший договор аренды. О нем не стоит забывать, так как ситуации бывают разные и все нюансы должны быть прописаны в договоре. Более подробно можете почитать на сайте https://rulaws.ru/gk-rf/
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1037
4 часа назад
Мне часто приходится бывать в Калининграде и я вседа пользуюсь услугой аренды автомобиля в компании "MAXRENT" меня здесь более чем устраивают условия проката автомобиля. Здесь https://avtoprokat-maxrent.ru/news/dlya-chego-kaliningradcy-berut-avto-v-arendu есть автомобили разные, у меня сейчас уже хорошая скидка, и я беру авто среднего-класса, а вообще здесь все автомобили в отличном состоянии и не старше пяти лет, и цены на аренду невысокие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.