Гидромассажные ванны

Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
790 дней назад
Гидромассажные ванны очень нам нравятся. И после ремонта в ваннной комнате хотим ее установить. Подскажите, как ее выбрать и где можно заказать? Ванна в доме у нас большая и такой вариант нам подойде.
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
790 дней назад
Просторные гидромассажные ванны - Как по мне это просто идеальный выбор для тех, кто ценит расслабляющую атмосферу. Если вы ищете ванну, которая поможет расслабиться после рабочего дня или просто тренеровки, берите ее не пожалеете. Только вам нужно определится с ее размером и функциями. Выбрать можете в этом интернет магазине https://krasnodar.santeh.guru/santehnika/vanny/gidromassazhnye-vanny/
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
30 дней назад
Сейчас во многих магазинах сантехники есть в продаже такие ванны, это не проблема.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
1 день назад
Я бы советовала вам посетить интернет-магазин "ТОП-Сантехника", вот там действительно очень хороший выбор гидромассажных ванн на любой вкус и кошелек. Просто зайдите на сайт https://top-santehnika.ru/ и найдите в каталоге нужный вам раздел с ваннами, а дальше уже смотрите, сравнивайте, выбирайте. Можете так же получить консультацию специалиста прямо в онлайне или по телефону, чтобы не прогадать с выбором ванны.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
11 часов назад
Я заказывал чугунную ванную в интернет-магазине Abelone https://abelone.ru/category/chugunnie-vanni/. Я выбрал испанский бренд и был приятно удивлен высоким качеством продукции. Ванна имеет антибактериальное и грязеотталкивающее покрытие из 7 слоев эмали, с добавлением титана для увеличения срока службы. Толщина эмали 3.5 мм. Я получил гарантию на чугун 25 лет и гарантию на эмаль 15 лет. Я очень доволен покупкой и рекомендую Abelone всем, кто ищет качественную чугунную ванну.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.