Оборудование для лаборатории в ассортименте

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, где глянуть качественное оригинальное оборудование для лабораторий с хорошим ассортиментом, чтобы все необходимое можно было в одном месте заказать?
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 252
9 часов назад
Приветствую! Об оригинальности и наличии лицензирования на использование оборудования нет ни малейших сомнений, так всё покупаем в компании "Лабораторное оснащение" https://www.moslabo.ru/brands/a-and-d/ и больше всего нравиться оборудование от производителя A&D, она высокоточная, на гарантийном обслуживании и за приятную цену. Доставка оперативная, так что долго времени на ожидания не потратите. Рекомендую!
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
А что именно вам нужно? Лаборатории разные бывают.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
1 день назад
Посоветую вам дополнительно обратится на производство холодильного оборудования , где вам смогут подобрать или сконструировать камеры хранения с охлаждением. Чиллеры, морозилки, в любом случае нужны будут для материалов, реагентов.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Думаю Вас заинтересует опытная компания, которая занимается производством биотехнологического оборудования и осуществляет поставку запчастей и компонентов для предприятий фармацевтической, биотехнологической, химической и пищевой промышленности, тогда советую обратить внимание на компанию «Биотехно-Сервис». Посмотрите вот тут https://biotechno-service.ru/ информацию о компании и услугах которые она предоставляет. Рекомендую, у нас много лабораторного оборудования от этой компании и оно работает безотказно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.