Хочу стены утеплить в доме

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
8 дней назад
Хочу стены утеплить в доме, а то прошлой зимой было холодно. Подскажите, какой хороший утеплитель можно купить? И какие цены в Казани сейчас можно найти?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
8 дней назад
Тоже пожалуй подожду здесь советы по поводу утеплителя для стен. Пока зима не наступила тоже нужно что-то с домом делать, чтобы утеплить его хорошо.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
8 дней назад
Я брал вот на этом сайте такой утеплитель Техноруф https://tspgelios.ru/catalog/teploizolyacziya?producer%5B%5D=Технониколь&product_title%5B%5D=Техноруф++В+60 Он в принципе не очень дорогой, но при этом довольно качественный. Получается самый практичный вариант для утепления дома. Можете тоже рассмотреть такой для себя.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 810
2 дня назад
Получил утеплитель Isoroc от https://www.uteplitel-tut.ru/. Восторг от их огнеустойчивости и высокой плотности. Очень удобно, что паропроницаемость обеспечивает комфорт внутри помещения. Изорок отличается не только прекрасными звукоизолирующими характеристиками, но и широким спектром применения. Специфические завихрения волокон устраняют изломы и усадку.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 312
1 день назад
Мы и снаружи утеплили, и изнутри дом. Гипсокартоном стены обшили, а поверх поклеили https://miroboev52.ru/catalog/oboi-pod-pokrasku/ влагостойкие обои. Между кирпичом и гипсокартоном уложили утеплитель. Теперь гораздо меньше на отопление уходит зимой.
Посетитель
Donton
Сообщений: 89
3 дня назад
Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2024 в 13:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.