Подскажите фирму.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Я выкупил помещение под склад, но там такой ужасный пол, что я решил сделать его по новой. Подскажите, хорошую фирму в Новосибирске, которая занимается заливкой именно бетонных полов. Чтобы было и качественно и не очень дорого.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Думаю, что вам нужно посмотреть объявления о предоставлении строительных услуг. Наверняка вы там найдете специалистов такого профиля. Тем более, сейчас многие строители ищут работу.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Ну я бы не рисковал обращаться к таким специалистам. В период тотального закрытия фирм многие идут именно в строители. Но когда я столкнулся с вопросом заливки бетонных полов, то мне посоветовали обратиться вот в эту компанию https://ааастрой.рф/services/betonnye_raboty_v_novosibirske/betonnye_poly_v_novosibirske Они хорошо себя зарекомендовали на этом рынке и у них вполне приличные цены. Очень рекомендую обратиться именно к ним.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Интересно, а они в частных домовладениях делают такие работы? Надо завтра с ними связаться. Хочу двор залить бетоном, а то у нас все время вода стоит во дворе.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет) За время, которое я потратил на поиски хорошей компании по ремонту квартиры, мне пришлось поговорить со многими организациями. Причем смета у всех отличалась, а иногда цена была в 2-3 раза разной. Но потом я обратился в компанию Дешевыйремонт.рф https://дешевыйремонт.рф/remont-v-novostroyke-nedorogo и получил очень качественный ремонт квартиры в Москве . иногда цена может ниже, но качество не страдает.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Положите нормальную плитку - этого будет достаточно. Мы тоже недавно решили плитку положили, понравился вот этот вариант https://www.keramogranit.ru/brands/laparet/ тут довольно хороший выбор самой разнообразной плитки по разумным ценам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.