Кто-нибудь брал в аренду кран в Екатеринбурге?

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
8 дней назад
Добрый вечер. Кто-нибудь брал в аренду кран в Екатеринбурге? Во сколько вам это обошлось? А то мне примерно на пару месяцев нужно найти кран. Спасибо.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
9 дней назад
Вот тут летом брал кран в аренду https://ekb.zakteh.ru/avtokran В Екатеринбурге больше таких компаний не знаю, поэтому не могу сказать еще другие сайты. Тут цены нормальные получается, поэтому и решил обратиться. Это в любом случае стоит дешевле, чем если бы я решил купить новый кран для работы. Нам же тоже на короткий срок нужно было.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
9 дней назад
Цены там зависят от мощности? И еще мне интересно, если техника сломается, когда мы будем на ней работать, то будет ли какой-то штраф?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
8 дней назад
Это вам нужно у специалистов спрашивать, а не здесь. Они вам все расскажут и проконсультируют, там же, наверное, еще и договор подписывается.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 815
1 день назад
Мы для выполнения высотных работ подбирали тут https://advanta-ekb.ru/stroitelnaya-tekhnika/stroitelnye-lyulki/item/311-zlp-630 строительные люльки с доставкой по Екатеринбургу. По ссылке можете ознакомиться с техническими характеристиками модели, которую мы брали, она нам вполне подошла. Так же в каталоге есть выбор другой техники, думаю, вы сработаетесь.
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 47
Александров
58 дней назад
Меня тоже интересует аренда крана. Правда территориально - это Омск.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
59 дней назад
Miroslavva:
Меня тоже интересует аренда крана. Правда территориально - это Омск.

И как у вас поиски? Ещё продолжаются? Или с компанией определились? Если нет, то я вам могу одну реально проверенную подсказать, с которой моя строительная компания уже не раз сотрудничала - это Спецпарк Омск и вот сайт ребят https://омск.спецпарк24.рф/ . Спецтехника там очень грамотно подобрана, вся современная, рабочая, и по цене хорошей за аренду. Мне кажется вам этот вариант точно должен подойти
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.