Жалюзи на заказ

Посетитель
Fedorov
Сообщений: 72
380 дней назад
Вместо штор и занавесок - решили установить на всех окнах жалюзи, с ними гораздо меньше хлопот, их не нужно стирать - достаточно просто протереть тряпкой, к тому же, жалюзи собирают намного меньше пыли и лучше защищают от солнечного света. Если не устраивают стандартные цвета или размеры, можно сделать жалюзи на заказ в нужном цвете и требуемого размера.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
28 дней назад
В этом интернет-магазине можете купить рулонные шторы по нормальной цене. Свяжитесь с консультантом, он вам подробно ответит на все вопросы.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
668 дней назад
Спасибо за советы. Я тоже искала варианты, где заказать качественные жалюзи по невысокой цене на окна.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
28 дней назад
Могу посоветовать посмотреть варианты в компании "Гуд Мастер" https://good-master.ru/zhalyuzi-na-plastikovye-okna Здесь большой выбор рулонных штор и жалюзи отличного качества по невысокой цене. Мы недавно купили здесь на кухонное окно красивые жалюзи и можем посоветовать эту компанию.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
440 дней назад
Привет, мы с женой покупали шторы для кухни именно в этом интернет-магазине https://acmedecor.ru/shtory-dlya-kuhni/. Цены там невысокие и огромный выбор. Понравилось, что консультант очень помогал нам с выбором. Покупкой остались очень довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.