Хочу купить машину.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Я хочу купить машину, можно б/у, но покупать думаю в салоне, да еще и в кредит. Жена говорит, что я много хочу. Подскажите, такое желание в Москве осуществимо или нет.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Конечно ваша жена права. Где можете купить авто на вторичном рынке в кредит. Это возможно если вы только договоритесь с продавцом о такой рассрочке.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Мне кажется, что вам просто надо взять кредит и купить новый автомобиль из салона. Это как мне кажется, самый оптимальный вариант в вашем случае.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
К счастью такой вариант возможен. Я и сам не так давно приобрел автомобиль, б/у в хорошем проверенном салоне, да еще и в кредит. Поэтому я теперь всем рекомендую обращаться именно к ним https://carro.ru/best-moscow-autosalon/ У них работают очень приятные и толковые специалисты, у них хорошие кредитные условия и машины практически в идеальном состоянии. Так что я вам очень рекомендую обращаться только к ним.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Я вот тоже думаю на счет того, чтобы взять именно новую. Да, может и дороже, зато ты купил и спокойно ездишь, зная, что авто в полном порядке и ничего не сломается по среди дорогие. Какие салоны вы бы посоветовали?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Если вы ищете автомобиль, то я настоятельно рекомендую обратиться в компанию ИАТ. Мой опыт работы с ними был исключительно положительным. Менеджеры были дружелюбны и профессиональны, они уделяли мне много внимания и помогли выбрать автомобиль, который соответствовал моим потребностям и бюджету. В автосалоне был большой выбор автомобилей разных марок и моделей, что позволило мне сравнить различные варианты и сделать правильный выбор. После покупки, автосалон продолжил оказывать мне высококлассное обслуживание. Я мог обращаться к ним с любыми вопросами и всегда получал быстрый и профессиональный ответ. Сотрудники автосалона также предоставили мне ряд дополнительных услуг, таких как финансовые консультации, тест-драйвы и программы технического обслуживания, что значительно облегчило процесс покупки и эксплуатации автомобиля. Короче говоря, я остался очень доволен, и с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественный автомобиль и высококлассное обслуживание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.