Люстры в Саранске

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Делаем ремонт в гостиной комнате и вот дело дошло до выбора люстры. Пару вариантов только смотрел и ничего не понравилось, дорого так. Кто подскажет хорошие магазины в Саранске?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
Вот здесь можете посмотреть люстры в Саранске https://saransk.megastroy.com/catalog/lyustry Вы вообще на какую сумму рассчитываете? Люстры же есть разные, цены можете посмотреть на сайте. Есть варианты дорогие, есть и попроще. Я там покупал дорогую, пришлось брать то, что понравилось жене) Люстра очень красивая.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
12 дней назад
Посмотрел я на сайте люстры. Мне кажется, что они прям очень дорогие. Если есть еще какие-то варианты у вас, то напишите тут тоже, пожалуйста.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
13 дней назад
Я бы так не сказала, цены вполне адекватные. И если хотите попроще, то всегда можно дешевые найти. Но тут еще зависит от интерьера, что подойдет.
Посетитель
АлинаМкс
Сообщений: 24
Большереченск
770 дней назад
Если свет, то только у эгло светильники официальный сайт каталог https://eglo-msk.ru/ . Заказывала всегда только у них, из-за огромного выбора и качества товаров. Под самый любой дизайн всегда можно без проблем что-то подобрать, поэтому рекомендую !!!
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Раз уж зашла речь о московских источниках где можно приобрести все для освещения, то выделю скорее всего производителя, у которого огромный выбор и надежное качество. Реальный тому пример заказ отсюда https://omnilux.ru/catalog/torshery_/ торшера, уникальный дизайном, гарантии на него оптимальные, плюс подумываю над сотрудничеством постоянным с магазином, так как специальные условия для оптовиков присутствуют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.