Навесные щиты с розетками

куплю
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
43 дня назад
Подскажите российскую компанию производящую устройства распределения электроэнергии. Интересуют навесные щиты с розетками
Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
43 дня назад
Обратитесь в ООО «Электро Юнион» если вам нужны вот такие https://electrounion.ru/catalog/vremen_shchity/navesnye_shchity_s_rozetkami/ щиты с розетками навесные. Мы такие щиты устанавливаем и в частных домах и в административных зданиях, где электропроводка выполнена скрытым способом, а шлейф не толстый.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
82 дня назад
Что касается электроматериалов и т. п., то может стоит искать там, где и мы, в специализированном магазине. Ну как вариант, вы каталог http://proffelectro.ru/ можете глянуть, наверняка есть у них то, что нужно именно вам. Ассортимент огромный так-то у них, ценник не особо высокий на все и персональная скидка предоставляется. Почему бы и не воспользоваться таким предложением, правильно же. Мы уже сколько, ну наверное больше двух лет все у них берем, сами то электромонтажными работами занимаемся и качество то уже знаем какое. Пока полностью все устраивает и удобно когда все в одном месте есть возможность приобрести с доставкой причем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.