Аренда спецтехники

Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 52
4 дня назад
Форумчане подскажите насчёт аренды спецтехники в Красноярске. Дело в том что у нас на подходе начало строительства, а техника ещё задерживается в пути. Как решить проблему?
Посетитель
Martun
Сообщений: 57
4 дня назад
Ну, конечно это плохо что вы не рассчитали по времени и техника ещё не прибыла на строительную площадку. Конечно можно подождать если задержка в несколько дней, но скажу что лучше и такого простоя не допускать. Поэтому лучше воспользоваться услугой аренды спецтехники https://krasnoyarsk.zakteh.ru/[/url Посмотрите, возможно среди предложений на сайте вы найдёте подходящие варианты.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
У нас сложились тесные отношения с компанией “Адванта-М Сибирь”. Там продают качественное оборудование, что важно. На сайте https://advanta-krasnoyarsk.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/tali-elektricheskie.html заказывали таль электрическую. Она предназначена для работы с тяжелыми и очень тяжёлыми грузами: перемещают их в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Наличие электрического привода значительно повышает производительность, при этом сокращается время на обработку груза, повышаются технические возможности. Таль электрическая канатная работает от электросети 380 В или 220 В (зависит от мощности двигателя). Рекомендую их всем, как лучших.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
А не задумывались о покупке спецтехники, ведь это куда выгодней постоянной аренды? Тем более что сейчас можно купить спецтехнику в компании «Грузтелескопстрой» https://gt-st.ru/. У них огромный ассортимент всевозможной техники, с помощью которой можно выполнить любые работы связанные со строительством или ремонтом, при необходимости можно и в аренду взять.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
1 день назад
Добрый вечер. Фирм с арендой спецтехники много, нужно сравнивать цены и условия. Часто бывает так что цена выгодная, а условия не очень. И важным момент является договор, что он должен включать, можете посмотреть на сайте https://dcs-rent.ru/ . Сам часто у них арендую нужную мне спецтехнику, очень удобно. Так что и вы смело можете взять на заметку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.