Кто-нибудь обращался в Москве по поводу ремонта септиков?

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Здравствуйте. Кто-нибудь обращался в Москве по поводу ремонта септиков? А то у меня есть дом и вот думаю, можно ли отремонтировать септик или купить новый.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Вот здесь можете узнать про ремонт септиков https://ремонт-баков.рф/remont-septikov.html Если ваш септик можно отремонтировать, то почему бы не попробовать? Ведь отремонтировать стоит намного дешевле, чем покупать новый. А я то цены знаю, недавно себе в загородный дом покупал, а потом еще и установку заказывал.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Смотря что у вас там случилось с септиком. Если септик старый уже, то не будет лишним заменить его на новый. Вот у меня маленький септик, хотелось бы заменить.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 301
11 дней назад
Круто, если получится сэкономить. А у меня такой септик старого образца, что его и ремонтировать то нет смысла. Сейчас ищу, где можно новый купить.
Посетитель
Daython
Сообщений: 27
45 дней назад
Если что-то можно отремонтировать, значит надо ремонтировать, а не бежать сразу за новым. Всё-таки септик достаточно дорогое устройство, чтоб при каждой поломке его менять. Главное сперва закажите тут http://откачка-септика.москва спецтехнику, откачайте всё содержимое и дальше пусть вам чинят тот септик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.