Мангал для дачи

Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 час назад
Привет из Набережные Челны! Наконец то я закончил благоустройство садового участка. Есть специальное место для мангала, но самого мангала пока нет, а шашлыков уж очень хочется. Какой мангал купить, с навесом или открытый?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
У меня вообще складной мангал, поэтому в зависимости от погоды сразу собирается и ставится или на улице или под навес. Но если вы выделили место специально для мангала, то стоит взять мангал с навесом.
Посетитель
Kolorita
Сообщений: 36
26 дней назад
Муж выложил из кирпича одну большую конструкцию, которая похожа на русскую печку. Там есть отделение для дров и углей, есть мангал, есть барбекю.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
Когда хочется шашлыка можно и импровизированный мангал сделать из кирпичей, главное, чтобы шампура были. Мы дома часто жарим шашлыки, поэтому мангал у нас добротный. Автор, а вы мангал для дачи можете посмотреть здесь https://chelny.megastroy.com/catalog/mangaly-i-barbekyu?field142%5B%5D=мангалы+кованные Ассортимент цен и самих маршалов достаточный.Добавлено спустя 3 минутыКогда хочется шашлыка можно и импровизированный мангал сделать из кирпичей, главное, чтобы шампура были. Мы дома часто жарим шашлыки, поэтому мангал у нас добротный. Автор, а вы мангал для дачи можете посмотреть здесь https://chelny.megastroy.com/catalog/mangaly-i-barbekyu?field142%5B%5D=мангалы+кованные Ассортимент цен и самих маршалов достаточный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.