Снабжение стройматериалами

Посетитель
Kott
Сообщений: 72
289 дней назад
Народ, дайте рекомендации с кем можно сотрудничать в Москве? Интересуют магазины со стройматериалами, которые могут полностью снабжать строительный объект всем необходимым.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
289 дней назад
А почему Вы не хотите закупаться на строительных базах, там обычно цены ниже, чем в магазинах. Плюс, можно договориться о каких-нибудь льготах на поставки.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
288 дней назад
А вот тут я не согласен. Некоторые продавцы на стройбазах ломят цены просто космос. К тому же не всегда, все что нужно можно купить в одном месте. И тогда приходится бегать по всей базе, это еще в лучшем случае. Или же вообще ехать на другую, через всю Москву. Проще уже сотрудничать с одной компанией, которая в срок предоставит все необходимое. Кстати, можете обратиться в торговый дом Строитель https://stroiteltd.ru/. Они осуществляют комплексное снабжение строительных объектов. Думаю Вам подойдет.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Доброго времени суток всем! Если вам нужны стройматериалы в Переславле-Залесском, то советую вам обратиться в компанию «СтройДвор» https://stroy-pz.ru/ - у них они высокого качества и покупать всегда выгодно. Я занимаюсь строительством и сам у них всегда закупаю и не разу об этом не пожалел.
Посетитель
karina86
Сообщений: 20
752 дня назад
Добрый день, подскажите пож. если кто имеет опыт :

В какой форме производители полиэфирных смол поставляют свой продукт?

Форма - имеется ввиду : гранулы? порошок? или еще чтото? И где можно купить большой партией?
Посетитель
Dmitrij
Сообщений: 35
Москва
752 дня назад
Само слово "смола" означает вязкую жидкость, затвердевающую в определённых условиях, поэтому продается в специальной таре. Полиэфирную смолу купить https://www.polypark.ru/catalog/polyester-resins/ можно в компании Полипарк по выгодной цене от европейского производителя. Все необходимые сертификаты качества и санитарно-эпидемиологические заключения у них есть.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
С утра до вечера много дел. У руководителя предприятия нет второстепенных задач. Встал вопрос, как купить намывной песок. Это песок, который подвергается очистке от пыли, глины и камушков с помощью воды. В намывном песке отсутствуют примеси, что увеличивает цепкость материала с другими составами. На сайте https://algoritm-nerud.ru/pesok/ предложили купить намывной песок. В компании “Алгоритм-Неруд” работают в интересах клиента.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Необходимость в стройматериалах у нас также есть, но в первую очередь обращаемся к уже проверенным компаниям, а с некоторыми сотрудничаем на постоянной основе. Отмечу такой процесс как заказ асфальтовой крошки https://smasmo.ru/416-asfaltovaya-kroshka-v-moskve-i-moskovskoy-oblasti.html, от которого только положительные впечатления, в частности цены выгодные, доставляют в день обращения материал, плюс можно регулировать объемы, а минимальный более чем удобный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.