Обеспечить чистый воздух

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1249
11 часов назад
Всем привет! Как можно обеспечить более-менее чистый воздух на предприятии? Вентиляция не справляется.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1080
11 часов назад
Кроме вентиляции, нужна нормальная аспирация воздуха, как-то так. Я не сильно в этом разбираюсь и не особо вникал. Но когда у нас на производстве встал подобный вопрос, то заказывали здесь системы аспирацииhttps://akruks.net/article/sistema_konditsionirovanija/p555-sistemy-aspiracii/. Отлично ребята все сделали, воздух на заводе стал гораздо чище и легче дышать стало. На сайте можно более подробно почитать о подобных системах.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
29 дней назад
На счет аспирации какой-то не скажу, но у меня сервис в промзоне Казани, частенько утром невозможно работать было, заказали тут https://xn--80aaemleaqhsh6cyc4erbc.xn--p1ai вентиляцию под ключ, реально помогает, хоть мазутом не пахнет в помещении по утрам
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
А кто-то знает, где можно найти хороший очиститель воздуха для дома?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
Приветики всем, мои товарищи. Недавно мы с семьей столкнулись с необходимостью улучшить качество воздуха в нашем доме. С одной стороны, у нас есть аллергики, которые чувствительны к различным аллеренам, а с другой — постоянное желание создать в доме комфортное пространство для отдыха. Решение нашлось, когда мы решили приобрести воздухоочиститель Daikin MC70L от компании "ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР.М" (https://www.mosng.ru/catalog/vozdukhoochistiteli/). Этот аппарат оказался настоящим откровением для нас. С его помощью удалось значительно повысить эффективность очистки воздуха в нашем доме. Технические характеристики этого устройства поразили нас: улучшенная эффективность очистки, способность уничтожать вредные вещества и бактерии, а также бесшумная работа. Самый низкий уровень шума нас удивил — всего 16 дБА, что делает этот воздухоочиститель одним из самых тихих на рынке. Особо радует тот факт, что фильтры этого устройства рассчитаны на 10 лет непрерывной работы. Это экономит наше время и бюджет, не приходится постоянно беспокоиться о замене фильтров. Очиститель воздуха отлично справляется с аллергенами и адъювантами, что особенно важно для наших аллергиков. И современный дизайн с белой передней панелью легко вписывается в интерьер нашего дома. Спокойствие, комфорт и забота о здоровье — вот что приносит нам новый воздухоочиститель. Мы действительно довольны этим приобретением, и оно стало неотъемлемой частью нашего повседневного быта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.