Агентства по продаже недвижимости

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
9 дней назад
Здравствуйте. Кто-нибудь обращался в Москве в агентства по продаже недвижимости? Мне нужно именно найти по коммерческой недвижимости. Подскажите, если знаете.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
10 дней назад
Вот есть агентство по продаже коммерческой недвижимости https://freedome-realty.ru/uslugi/prodaja-nedvizhimosti/prodazha-kommercheskoy-nedvizhimosti/ Если вы сами не хотите возиться и продавать, то в этой компании вам как раз помогут. Там опытные специалисты работают, уже столько сделок совершили. Обязательно продадут дороже, чем другие.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
А что вам нужно продать? НЕ вижу вообще проблем. Можно и без всяких агентств справиться. Даете объявления о продаже и ждете звонков от покупателей.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
С агентством продать недвижимость гораздо проще. Лично мне не жалко деньги, которые я заплатила агентству недвижимости, зато они меня избавили от проблем.
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
452 дня назад
Арман Оспанов:
Здравствуйте. Кто-нибудь обращался в Москве в агентства по продаже недвижимости? Мне нужно именно найти по коммерческой недвижимости. Подскажите, если знаете.
Был такой опыт. Работал с агентством Savills. Если у вас недвижимость категории "элит", то крайне рекомендую. Коммерческой недвижимостью они тоже занимаются https://intermarksavills.ru/kommercheskaya-nedvizhimost
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
275 дней назад
Арман Оспанов:
Здравствуйте. Кто-нибудь обращался в Москве в агентства по продаже недвижимости? Мне нужно именно найти по коммерческой недвижимости. Подскажите, если знаете.
Арман, уточните, пожалуйста, вам нужно продать или купить площади? из вашего сообщения непонятно
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
452 дня назад
slavik, обычно агентства работают и в одном, и в другом направлении, так что разницы особой нет. По крайней мере агентство, которое я выше рекомендую, они и продажей, и покупкой, и арендой занимаются
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.