Нужна грин карта.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
3 дня назад
Мне предложили работу в одной из строительной компании Европы, но для этого мне нужно приобрести грин карту на год. Подскажите, где в Питере я могу получить этот документ как можно быстрее.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
9 дней назад
Ну и куда вы собрались в такое время? Не боитесь ехать, там высокая смертность от ковида и наша вакцина в Европе недействительна. А колоть что-то опять как то страшновато.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 426
3 дня назад
Ну как говориться, волка бояться, в лес не ходить, а такие предложения не бывают часто, поэтому нужно хвататься за любую возможность, чтобы не потерять такой шанс. Тем более, что купить грин карту на год в Питере вы можете вот здесь https://bit.ly/2YLgMLP Мы к ним обращались, когда подымался такой вопрос для моего брата. Все документы сделали быстро и по нормальной цене. Посмотрите сами.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
3 дня назад
Я сам подумываю над покупкой такой карты и переезда в другую страну. Так как там мои друзья и есть возможность неплохо устроиться на хорошую работу.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
43 дня назад
MrSybian:

Мне предложили работу в одной из строительной компании Европы, но для этого мне нужно приобрести грин карту на год. Подскажите, где в Питере я могу получить этот документ как можно быстрее.
Да , в Европе , это обязательный документ, многие такую карту путают с Американской , но это не одно и тоже !
Зеленая Карта — международный документ, регулирующий такую специфическую ситуацию, как дорожно-транспортное происшествие. Он введён, потому что после ДТП необходимо возместить ущерб. Но в случае, если в аварии участвует иностранный гражданин, то востребование таких выплат связано с определёнными трудностями. Например — страховая компания.
А как ее получить и вообще больше о ней , вот тут и узнаете https://pravo.moe/grin-karta-v-evrope/.
Прикрепленные файлы:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.