Покупать опалубку?

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1037
4 часа назад
Здравствуйте! Нужна коллективная помощь. У меня ИП уже около двух лет, занимаемся строительством - в основном это отделка, электрика сантехника. А сейчас взяли двухэтажный дом с "нуля", помимо прочего нужна опалубка. Как думаете, стоит покупать ее или пытаться для разовой работы самим сделать?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Здравствуйте! Если работа одноразовая, как вы говорите, то аренда опалубки для монолитного строительства намного выгоднее экономически чем покупка. Арендовать рекомендую в компании STRONG https://opalubka-s.ru/arenda-opalubki. Наша фирма сотрудничает с этой компанией уже довольно давно. Во-первых, это производитель, так что качество опалубки отличное и цены приемлемые. Во-вторых, у их гибкая система скидок и они помогут вам подобрать оптимальный комплект опалубки на ваш бюджет.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 309
2 дня назад
У нас строительная компания, которая успешно осваивает строительство домов. Для возведения внутренних перегородок, несущих стен тоже используем опалубку, однако делается это не так часто, поэтому не было нужды свою приобретать. Естественно, в таких условиях выгоднее https://kompleks-stroy.ru/oborudovanie/stenovaya-opalubka/ аренда опалубки.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
6 часов назад
Фанеру для опалубки искали, строить дом затеяли, тут нашли очень качественные материалы, поверхность гладкая https://sogran.ru/arenda/arenda-fanery-dlya-opalubki/ Быстро договорились, используем теперь. Материал достаточно влагостойкий, обработан герметиком.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 309
2 дня назад
А арматуру для монолитного строительства в компании https://metall-parnas.ru/catalog/sortovoy-prokat/armatura/ по приемлемым ценам заказываем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.