Поддоны деревянные

Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
650 дней назад
Здравствуйте. подскажите, где недорого можно заказать качественные деревянные поддоны?
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
254 дня назад
Мы недавно на базе покупали большую партию деревянных поддонов хорошего качества и недорого.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
650 дней назад
Если вы ищете, где купить качественную деревянную тару по вполне доступной цене, могу посоветовать обратить внимание на московскую компанию "Мостара" https://mos-tara.ru/catalog/poddony/poddony-derevyannye/ Здесь большой выбор хорошей деревянной тары для хранения и перевозки разных товаров по нормальны ценам. На сайте есть вся необходимая информация и менеджер компании поможет онлайн рассчитать стоимость тары.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
425 дней назад
На счет деревянных поддонов обращаемся только в ООО “ТАРА-ТРЕЙД” https://tara-trade.ru/ – один из самых крупных производителей в Российской Федерации, специализируется на изготовлении и продаже поддонов (новых и б/у), деревянных паллет, а также других конструкций в Москве и Московской области. Наша продукция изготавливается из пиломатериалов и листового древесного сырья, такого как фанера, ДВП, ДСП, OSB.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Советую брать деревянные паллеты и поддоны напрямую у производителя «ПАЛЛЕТ-СТ» https://palletst.ru/. Они занимаются производством деревянной тары с 2009 года на территории Москвы, подход к клиентам у них индивидуальный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.