Холодильное оборудование

Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
На данный момент мы занимаемся открытием собственного магазина, работать будем с продовольственными товарами, в основном это будут продукты, также в небольшом количестве бытовая химия. Сейчас меня интересует компания, которая смогла бы оказать полностью весь спектр услуг по снабжению помещения холодильным оборудованием. Очень хотелось бы не закупать единично в каждой, а чтобы пришел специалист, произвёл все необходимые расчёты и сделал монтаж, установку данного оборудования под ключ. Насколько мне известно, сейчас это довольно распространённая услуга, а значит и предложений должно быть достаточно. На данный момент склоняюсь к тому, чтобы обратиться к ним https://subzero.com.ua/ru/ , очень понравились условия, да и в целом смотрю что компания на хорошем счёту. Может быть кто-то к ним обращался? Хотелосьбы уточнить некоторые нюансы у тех, кто уже заказывал данную услугу
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
8 дней назад
Нет, не обращался. А как у них с ценами?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
14 дней назад
А поставщиков уже нашли? Это тоже важно, чем холодильники будете забивать)
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
14 дней назад
Могу посоветовать Вам поставщика-производителя молочной продукции https://a7agro.ru/ Сам работал в данной сфере, знаю насколько важно иметь надежного поставщика с качественным товаром. Уверен, данный производитель удовлетворит Ваши потребности.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
84 дня назад
Я считаю, что качество должно быть превыше всего. Кстати, в https://holod-spb.ru/product-category/vozduhoohladiteli/vozduhoohladiteli-dlya-ovoschej-i-fruktov-guntner-gaca/ есть то, что вам может пригодится. Качество отличное, цена адекватная. Так что, вы подумайте, рекомендую.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1074
1 день назад
Могу посоветовать Фреско сервис, они занимаются промышленным холодильным оборудованием. Думаю вам при открытии такого заведения понадобятся их контактные данные. Можешь зайти к ним на сайт и посмотреть что они предлагают, думаю будет интересно.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
10 часов назад
Ну от себя, могу посоветовать ВентРупром, специализирующейся на поставках промышленного холодильного оборудования. Недавно мы решили обновить оборудование на нашей пищевой фабрике, и обратились в эту компанию за помощью. И мы не пожалели! Компания предложила нам широкий выбор холодильного оборудования, от компрессоров до холодильных камер, все современное и высококачественное. Но самое удивительное - это их профессионализм и внимание к деталям. Они помогли нам разработать оптимальную систему охлаждения, учитывая особенности нашего производства. Результаты превзошли наши ожидания! На сегодня это лучшая фирам с которой мы сотрудничали, если вам понадобиться, то вся информация есть тут, удачи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.