Проблемы с жкт. Help!

Посетитель
Boxx
Сообщений: 11
Лобня
881 день назад
Что-то последнее время плохо себя чувствую, кишечник тревожит,метеоризм появился, то боли, то запоры. Это, наверное, фаст-фуды дают о себе знать и сидячий образ жизни...Знаю, нас таких много. Кто как справляется ?
Посетитель
mimishka
Сообщений: 11
881 день назад
У меня такое периодически бывает . Обострение весной и осенью. Доктор говорил, что это синдром раздраженного кишечника. Назначил пробиотики курсом пропивать ежегодно . Вот пью уже третью неделю . Стало намного легче-нет тяжести и вздутия.Даже сонливость и усталость ушли. Но курс еще не закончен. Надеюсь, что все неприятные симптомы уйдут постепенно.
Посетитель
Boxx
Сообщений: 11
Лобня
881 день назад
Пробиотики? Так не хочется к врачу идти за назначением- у нас очереди огромные...
Посетитель
mimishka
Сообщений: 11
881 день назад
Пробиотик можно самому принимать. Это же БАД,бактерии. Просто покупаете пробиотик понравившийся и пьете по инструкции курсом . Сами увидите, через 3-4 недели , а может и раньше наступит облегчение.
Посетитель
Boxx
Сообщений: 11
Лобня
881 день назад
А, да? я не знал. А подскажите, какой вы принимаете? Хочется реально действующий пропить, а то уже замучился
Посетитель
mimishka
Сообщений: 11
881 день назад
Я пью пробиотик Нутрилайт(производитель амвей) Мне состав понравился(бактерии,витамин В6,фолиевая кислота). Удобно принимать- 1 раз в день пакетик выпил-весь день свободен.
Посетитель
Boxx
Сообщений: 11
Лобня
881 день назад
А как долго пить? Три недели?
Посетитель
mimishka
Сообщений: 11
881 день назад
Курс полный месяц. Но врач предупредил, что можно пить и до 3-х месяцев, что бы полностью ушли симптомы и организм восстановился.Я пока купила пакетики на месяц(упаковка) а там посмотрю- нужно будет-продолжу.Здоровье главное в нашей жизни.
Посетитель
Boxx
Сообщений: 11
Лобня
881 день назад
Так. Понял. Минимальный курс месяц-а там по ситуации. Спасибо.Буду лечить свой жкт joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.