Оборудование

Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Бывают такие случаи, когда тотальная экономия никогда и ни к чему хорошему не приводила. И вот если говорить про открытие магазина, то вопрос с оборудованием это как раз тот случай. От того, насколько качественное оно и отвечает всем необходимым требованиям, зависит очень много, в том числе и целостность вашего будущего товара. Я сейчас нахожусь в стадии открытия собственного продуктового, не маленького, а крупного магазина на большой площади, и ищу как раз нормальных спецов, чтобы сделали все от и до, начиная от проектирования холодильного и климатического оборудования, и заканчивая монтажом. Пока что наиболее выгодные условия и приличный опыт нашёлся у них https://subzero.com.ua/ru/ . Быть может сотрудничал кто-то? Что скажете?
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
25 дней назад
На самом деле мне тоже кажется, что идея открытия своего продуктового магазина очень актуальна. По крайней мере если говорить про магазины в спальных районах, не так важно большие они или маленькие, если открыты в хорошем проходном месте и ценники невысокие, прибыль будет однозначно
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 153
2 дня назад
Соглашусь, продуктовый магазин сейчас наиболее актуален, и если открывать тот же туристический бизнес, бизнес в
сфере общественного питания это утопия, то продукты нужны людям всегда. Главное не покупайте поддержанное оборудование, у меня именно с этим и были огромные проблемы, вся продукция в итоге была испорчена, к этому важно подходить очень ответственно. Так что если хотите чтобы в будущем не было проблем, покупайте только качественное и надёжное холодильное оборудование от лучших производителей
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Вот даю вам ссылку на нормальный магазин Полиол.ру, только там в наличии есть. Нам нужно было оборудование для напыления ППУ брали там и по доступной цене, уже многих знакомым советовал, говорили, что заказывали там и очень нахваливали.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
В компании приобрели компрессорный блок, высокое качество https://dileks-air.ru/ Доставили оперативно, когда привезли, то мы проверили, чтобы все работало. Хорошее качество, товар полностью соответствует тому, что изображено на сайте. Довольны сотрудничеством, будем периодически обращаться, может быть еще что-нибудь подберем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.