Можно ли купить стильную стенку для гостиной недорого, до 30 тысяч рублей?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
Постепенно меняю в доме мебель, насчет гостиной думаю целую стенку взять со шкафом, полками и тумбой под телевизор. Хотелось бы, чтобы было все в едином стиле и не пришлось комбинировать. Но насколько я знаю, такие стенки очень дорогие. Может подскажете, где в Москве можно купить стенки для гостиной подешевле? Меня интересуют только стильные варианты, деревянные из ДСП стенки не нравятся.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
Ну все же проще покупать тогда частями, то шкаф, то тумбу. Так будет проще в финансовом плане, ну или брать нормальную стенку уже в рассрочку. Кстати, во многих мебельных магазинах, есть такая возможность. Это же лучше, чем брать не пойми что, зато подешевле.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
Стенку для гостиной удобнее брать, так как действительно все будет в одном стиле. Насчет дороговизны, уверен, что выйдет в ту же сумму, если бы брать мебель раздельно. А возможно даже и дешевле. Посмотрите в магазинах Икеа стенки)
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Знаете, недорогую и современную обычную стенку для гостиной можно взять и за 20 тысяч рублей. Но есть варианты и подороже. В частности цена зависит от того, какого размера стенка Вам нужна. Если гостиная небольшая, то дорого стенка стоить не будет. Как вариант, глянуть цена на стенки для гостиной можно тут - https://ladya.ru/katalog/stenki-dlya-gostinoy/ Мне белые нравятся больше, чем деревянные или черные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.