продвижение

Посетитель
krogger
Сообщений: 93
Богучар
59 дней назад
Привет всем, как можно продвигать свою группу вк?Добавлено спустя 17 минутЗдравствуй, лучшим способом сейчас являются https://smmtrend.com/vk/posev-pablika-ili-gruppy-v-vk посевы в ВК , если что, заказать эту услугу ты можешь на сайте ребят из smmtrend . На сайте все очень подробно расписано про этот способ, так что ты можешь все подробно изучить, а потом уже и заказывать эту услугу. Надеюсь, что я смог тебе помочь в этом вопросе) Удачи тебе в продвижении, бро!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Сейчас не только группы, но и сайты предпочтительнее продвигать в соцсетях. Многие давным давно ушли с форумов или блоггерских площадок в соцсети, поэтому оттуда трафика привлечь можно больше. Поэтому если мне надо продвинуть свой сайт, то я обращаюсь к https://optimize-il.com/smm/ , чтобы сделали SMM продвижение. От этого профита гораздо больше.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
2 дня назад
Еще советую обратить внимание на надежного поставщика таких услуг, "ЛайкХаб". Посмотрите вот здесь помогут быстро раскрутить Ваш бизнес в Инстаграме*, Вконтакте, да в любых соцсетях, или профессионально накрутить подписчиков на Ваш аккаунт и т.д. за небольшую плату. Вы останетесь довольны быстрым и качественным результатом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.