Натяжные потолки с нишей

Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
258 дней назад
Въехали в квартиру, где уже были установлены натяжные потолки, но ужасно просели из-за того, что крыша периодически течет (последний этаж), да и вид староват. Думали сначала убрать совсем, но все же решили установить заново. И как оказалось, сейчас столько интересных вариаций, но я пока выделяю натяжные потолки с нишей под шторы и гардину. Что думаете? Практично?
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
68 дней назад
Как минимум, сама идея скрыть карниз уже отличная!! Сейчас в дизайне современного интерьера этот вариант все применяют и я не исключение. Здесь заказывал натяжные потолки с нишей https://arastak.ru/technology/natyazhnye-potolki-s-nishej посмотрите прайс-лист с учетом комплекса работ и индивидуальных масштабов ремонта, а заодно обратите внимание на готовые работы от компании Арастак. Будете иметь точное представление о качестве! Но есть еще один нюанс, перед монтажом полотна, лучше почините крышу, чтобы устранить протечки, иначе ремонт будет у вас в квартире частым явлением.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
69 дней назад
Думаю, это вообще не проблема. Просто как будете делать заказ, расскажите о возможных конфузах с крышей. Вам дадут стопроцентно верный ответ, какое полотно, какую конструкцию потолка делать и можно ли нишу для штор сделать. Я делал натяжные потолки через компанию Арастак давненько и деталей не выдам уже, но глянцевое полотно в идеальном состоянии. Со временем не раздражает картинка, деформаций нет, разводов цвета нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.