Кухонный стол

стол
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
185 дней назад
Какой стол подойдет для современного интерьера кухни? И в каких магазинах Москвы есть большой выбор не очень дорогой кухонной мебели? Сама кухня в светлых тонах -и интерьер, и кухонный гарнитур.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 09:41)
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
1 час назад
Кухню бы увидеть тогда можно что-то советовать. Заедьте в магазин ЮСк -там есть классная мебель в современном стиле и можно хороший стол купить точно.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
33 дня назад
Можно самый обычный стол купить -на немассивных ножках. Таких сейчас как раз в моде. Можно и стеклянный -тоже отлично подойдет под современный стиль.
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 77
1 час назад
Кухонной мебели много по магазинах -можно подобрать любой вариант. Но я в последнее время больше по интернету ищу все товары-выбор больше, цены ниже, качество хорошее. И мебель там тоже классная есть. Например, вот тут можно купить стол https://www.stulmag.ru/catalog/kuhonnye-stoly/ Там есть мебель в разном стиле и цены вполне демократичные.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
71 день назад
А я вот с кухней замучилась с выбором, Столько салонов разных объездила, столько всего пересмотрела, хотелось найти что-то по-настоящему стоящее, вышла на компанию Кухни-НСК, https://www.kuhni-nsk.ru/ вот тут отличный каталог
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 829
19 минут назад
Думаю, неплохим вариантом будет самому собрать такого плана мебель, потому что это достаточно выгодно и таким образом можно собрать то, что вам подойдёт по всем важным моментам. Могу от себя посоветовать тут https://www.ldsp-market.ru/ в компании Древиз глянуть варианты закупки материалов для мебели, думаю, вы тоже сработаетесь с компанией.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.