Где взять займ?

Посетитель
Nata1567
Сообщений: 20
Харцызск
678 дней назад
А кто-то реально брал онлайн займы? Это действительно безопасно или может есть другие варианты, когда срочно нужны деньги?
Посетитель
Ruslan60
Сообщений: 19
Новосокольники
883 дня назад
Я была в ситуации, когда нужны были деньги, а брать в долг у знакомых не было желания, решила воспользоваться услугами МФО. Брала здесь https://moneyday.su/financial_products/zaimy-na-kivi/ займ на Киви. Заявку одобрили минут за 15, деньги пришли быстро и комиссию за перевод не взяли. В общем, качество сервиса действительно радует и к тому же, все честно.
Посетитель
Vladis
Сообщений: 69
2 дня назад
Nata1567:
А кто-то реально брал онлайн займы? Это действительно безопасно или может есть другие варианты, когда срочно нужны деньги?

Смотря где брать. Если МфО и подобные - не советую. Там жесткие условия и большие проценты зачастую. И это в лучшем случае. Если нужны срочно деньги, то советую обращаться в крупные банки с лицензией. Например, я сейчас в Совкомбанке взял кредит на ремонт https://sovcombank.ru/apply/credit/kredit-na-remont/ Условия нормальные, проценты не космические, так что вполне выгодно получается!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
8 часов назад
В жизни каждого человека независимо от его статуса и благосостояния может возникнуть сложная финансовая ситуация. Одно из хороших решений – продажа элитного аксессуара, стоимость которого может составлять несколько тысяч или даже десятков тысяч долларов. Встал вопрос, как продать швейцарские часы, что требовалось для оплаты лечения. У меня нет возможности бегать по всем ломбардам. В интернете прочитал о ломбарде “Швейцарский дом”, в котором предлагают качественное обслуживание клиентам. На сайте узнал, как продать дорогие часы, что важно. Собираюсь сотрудничать с ломбардом и дальше.
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
593 дня назад
Часов дорогих нет, а деньги на ремонт тоже нужны.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
Если Вам понадобиться срочно взять кредит наличными в Израиле, советую обратить внимание на компанию ISRAssuda. Обратившись в эту компанию вот тут https://www.israssuda.cash/ Вы сожете заказать и получить деньги за пару часов, наличными в сумме до 10 000₪ в любой точке страны, от шести до двадцати четырех платижей возврата, под невысокий процент, на любые цели. Рекомендую.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1084
2 часа назад
Ну вот что делать если нужна большая сумма денег и срочно? Когда мне срочно нужны деньги я обращаюсь в компанию "Здесь Легко" и беру займ под птс авто. Всегда вовремя возвращаю и по надобности опять беру в долг. Ну что поделать если деньги нужны срочно, а в этой компании документов много не надо, и оформление быстрое, процентная ставка небольшая и деньги получаешь в день обращения. Рекомендую.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Займы брать не советую, там большие процент и коллекторы потом звонить будут
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
3 дня назад
Я как раз знаю отличный портал, который вам поможет в этой проблеме. Я сама им пользуюсь когда есть нужда и мне он очень нравится. Портал называется okcredit.kz На нем размещены надежные кредиторы, которые могут оформить вам быстрый займ прям на карту. ВЫ перейдите на страничку и рассмотрите представленных кандидатов и их условия, так вы выберете лучшего для себя.
Купить анализы в Москве
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Я всех приветствую, товарищи форумчане. Нужно за пару дней собрать кругленькую сумму денег для лечения отца.. Я вот не вижу больше никакого выхода, как взять займ в МФО. Скажите, кто пользовался подобными услугами?
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
27 дней назад
Приветствую. Недавно у меня возникли неожиданные финансовые трудности из-за непредвиденных обстоятельств. Машина вдруг сломалась, а на следующий день машина нужна была жене для работы. Чинить ее было дорого, да и время на ремонт у нас было мало. Ситуация вынудила меня искать быстрое решение, и я решил обратиться за помощью в получении онлайн займа - https://p-dengi.ru/online-zajm/. После проведения небольшого анализа рынка и изучения различных предложений, я решил обратиться в "ПростоДеньги". Их надежность и прозрачность условий, а также положительные отзывы клиентов стали решающими факторами. Процесс получения займа был быстрым и удобным. Я оформил заявку на сайте компании, заполнив необходимые данные, и уже через короткое время получил одобрение на сумму, которая была достаточной для решения моих финансовых проблем. Теперь я уверен, что в случае возникновения финансовых затруднений, у меня всегда есть надежный партнер, на которого можно положиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.