Обучение по охране труда

Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
875 дней назад
Мне кажется, у нас в Москве , по идее, можно без проблем отправить работников проходить обучение по охране труда. Почему же у меня не выходит найти центр, в котором они могут пройти обучение? Подскажите куда мне обратиться, форумчане.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
3 дня назад
Открою вам секрет. Вы можете обратиться абсолютно в любой центр и там вам помогут. Вы большую группу работников собираетесь направлять на обучение?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
623 дня назад
Значит не там ищите. Например, вот сюда вы, наверняка, не обращались https://ukcr.ru/article-obuchenie-po-okhrane-truda-rukovoditeley-i-spetsialistov.html А здесь можно очень даже запросто пройти обучение по охране труда. Мы отправляем сюда наших работников. Наверное, партий 5 уже обучили. Возвращаются к нам подкованными и грамотными. Обратитесь и вы к ним, автор.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
КОСТАС:

Мне кажется, по идее, можно без проблем отправить работников проходить обучение по охране труда. Почему же у меня не выходит найти центр, в котором они могут пройти обучение? Подскажите куда мне обратиться, форумчане.
Ни чего , подскажем !
Что бы получить удостоверение по Охране Труда, Вам нужно будет обязательно учится, не советую его покупать, а то сейчас видела такие предложения в сети, знания ведь не купишь, а если что случится, тогда как !
Если Вам что-то нужно, разработать документацию, провести обучение Вашего сотрудника, аудит , все это сделает в Питере, компания - СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Я Вам даю, ссылку, на их сайт именно на тот раздел, который Вас интересует - Обучение по Охране Труда https://starkonsalting.ru/uslugi/ohrana-truda/.
И заявку, можно оставить прямо на этой странице, с Вами обязательно свяжутся !
Прикрепленные файлы:
depositphotos-90746512-s-2019-1-2_620a435e39a62.jpg | 180,02 Кб | Скачали: 118 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.