У кого можно заказать одежду с логотипом?

Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
192 дня назад
День добрый. Подскажите, у кого в Екатеринбурге можно заказать одежду с логотипом?
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Балахна
6 дней назад
Думаю что вам стоило бы вот тут заказать пошив промоформы https://vs-group.ru/catalog/promo_odezhda/ Фирма данная может предоставить вам разную одежду, причем советую зайти на сайт и там рассмотреть их предложение более тщательнее.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
9 часов назад
Привет, я расскажу о том, как обратился в компанию "AST" для изготовления футболок с нанесением логотипа нашей компании. Мы были на пороге важного корпоративного мероприятия, и мы хотели выглядеть на высшем уровне, для этого нам необходимо было приобрести футболки с нашим логотипом, чтобы мы могли выделиться среди других компаний. Я начал искать компанию, которая могла бы нам предоставить качественные футболки с нашим логотипом. После некоторых исследований и изучения отзывов, я решил обратиться в компанию "AST" - https://ast-gifts.ru/catalog/korporativnyy-stil/futbolki-s-logotipom.html. Связался с менеджерами, рассказал им о нашей задаче, и они мгновенно принялись за работу. Предложили нам различные варианты футболок, которые подойдут нам по качеству и цене. Они сделали все быстро и качественно, мы получили наши футболки уже через несколько дней. Доволен результатом. Футболки выглядели очень профессионально и качественно, и мы могли использовать их на различных корпоративных мероприятиях. К тому же, мы поняли, что качественные футболки с логотипом могут стать не только элементом корпоративного стиля, но и быть полезными для различных акций и мероприятий. Так что, если у вас есть необходимость в футболках с логотипом, я бы порекомендовал обратиться в компанию "AST". Они предоставят вам качественный продукт и быстрое обслуживание по приемлемой цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.