Потолок

Посетитель
Аликбек
Сообщений: 10
335 дней назад
А где в Тюмени найти тех, кто будет делать потолок?
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
82 дня назад
Не мало контор, которые занимаются потолками, но у всех расценки разные и все материал используют опять же разный. Мы вот в мастер+ обращались https://xn---72-5cdz1bd1ahifg5n.xn--p1ai/ , качественно сделали, фурнитура и и полотно импортного производства. Гарантию предоставили не маленькую и за такую красоту не особо дорого заплатили.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 823
3 дня назад
Собрались установить в спальне натяжной потолок. В этом вопросе помогли в компании “Современные Интерьеры”. У них имеется большой выбор разнообразных дизайнерских решений для потолка в спальне. Признателен мастерам компании, что помогли выполнить его монтаж. С ними решил все вопросы на сайте https://sovint73.ru/. Важно, что к моим требованиям отнеслись ответственно. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
1 день назад
Натяжные потолки-это прошлый век) Они уже доказали на практике свою не состоятельность и хрупкость.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
1 день назад
Хотите новомодное решение - присмотритесь к грильято. Возможно Вы никода не слышали, но точно видели. Выглядит вот так https://andlex.ru/grilyato/. Во-первых скажу прямо, это очень смелое решение так задекорировать потолок, но по мне такой способ дает дополнительный объем комнате, это актуально для наших планировок. Во -вторых это безопасно. Сколько раз видела как плавится натяжной потолок, если происходит замыкание у люстры, жуть.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
655 дней назад
Мы заказывали услугу механизированная штукатурка потолка https://www.shtukatur495.ru/mechanizirovannaya-shtukaturka-potolka/ в компании Штукатур 495. На всех этапах работа была выполнена качественно, сотрудники - профессионалы своего дела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.