У кого заказывать строительство дома?

Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
4 дня назад
Здравствуйте. Подскажите, у кого можно заказать строительство дома каркасного? Какие фирмы в Москве вы могли бы порекомендовать?
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
190 дней назад
Привет. Могу вам порекомендовать вот эту фирму, которая производит строительство дачных каркасных домов https://sungarden-haus.ru/houses Она работает по всей Московской области, поэтому сможет построить дом где вам нужно.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
262 дня назад
Какой дом себе хотели бы построить? А то ведь вариантов то хватает сейчас
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
269 дней назад
Не знаю чем вам такие дома нравятся. Они хоть и дешевые , но не очень то и надежны по своей конструкции. Так что лучше еще раз подумайте над тем стоит ли. Я себе лично строил каменный дом усилиями строителей из этой https://vsk34.ru/ компании. Неплохие ребята в целом. Вам они также подойдут
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
655 дней назад
Попробуйте написать в компанию Ретерра https://reterra.ru/ . Они занимаются многими вопросами в строительной сфере. Мы к ним обращались, когда как раз-таки нужен был демонтаж здания и строительство нового. Комплекс работ выполнен без замечаний, качественно и в срок.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
82 дня назад
Из всех нравится недвижимость от https://partner-stroy.ru/ , поскольку реально продуманное жилье и самое главное расположение всегда удачно. Рядом развитая инфраструктура,район тихий и нравится, что делают закрытый двор. Есть место детишкам побегать, не убегут дальше него. Помнится когда брали, так нам здорово они помогли, бесплатно оказывали услугу ипотечного брокера. Вообщем можно глянуть будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.