Стоит ли покупать окрашенный профнастил или лучше взять без краски?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Так вышло, что на дачном участке у меня вместо забора просто металлическая сетка, местами она прохудилась. Забор ставить особо нет средства, поэтому решил просто сделать забор из профнастила. Как мне кажется, это должно выйти относительно недорого. Где в Санкт-Петербурге можно купить недорогой и желательно, окрашенный профнастил? Или лучше красить уже самостоятельно?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Смотря какого цвета забор Вам нужен, может Вы его хотите в яркие цвета покрасить. В продаже обычно продается профнастил популярных оттенков или вообще не окрашенный. Так что поступайте так, как Вам удобно.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Профилированный лист для забора не так уж дешево и стоит. Вообще, недавно как узнал сколько будет стоить поставить мне забор - аж обомлел. Но у меня конечно и участок земли не маленький. Видимо на сетку мне и придется рассчитывать.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Лучше сразу покупать окрашенный профнастил, он почти не отличается от неокрашенного по цене. А Вам будет удобно тем, что не нужно будет закупать краску, тратить время и силы. А узнать цены на профлист для забора в СПб можно тут - https://dom198.ru/profnastil-dlya-zaborov Листы бывают разной толщины и чем он тоньше, тем больше придется ставить столбов для забора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.