Можно ли взять тренажер в аренду в Питере?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Отец уехал на дачу пожить, он на пенсии. В городе он со мной ходил в зал, заниматься кардио нагрузками, ему для сердца нужно по рекомендации врача. На даче тренажера нет, покупать дорого и пока что не понятно, какой лучше взять. Может знаете, где в Питере и за городом можно недорого арендовать велотренажер или беговую дорожку на месяц? Попробовать, а потом если что, можно было бы купить или в рассрочку взять, если сильно дорого будет.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Точно не припомню, но вроде как с проблемами с сердцем и в возрасте лучше велотренажер, а не беговая дорожка. На беговой дорожке и суставы страдают и для сердца ну слишком серьезная нагрузка. Насчет аренды стоит узнавать в магазинах, где продаются тренажеры.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Бегать лучше всего на улице. Я занимался в парке, там по утрам люди любых возрастов бывают на пробежке, некоторые в возрасте люди просто занимаются скандинавской ходьбой. А на даче наверное природа рядом, можно было бы и побегать, но не зимой конечно.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Есть недорогие тренажеры, есть так же вариант взять бу. Но если задумываетесь о прокате велотренажера в СПб, то вот тут можете узнать цены - https://fitsharing.ru/spb Неплохой тренажер с сенсорным дисплеем и неплохим функционалом за месяц аренды обойдется в 8 тысяч рублей. Но я думаю, что есть варианты и попроще. Бегать на природе конечно хорошо, но не в нашем климате. Зимой и осень холодно, весной куча грязи и тоже не тепло, а летом жара. Для человека в возрасте лучше беречь здоровье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.