Сориентируйте по ценам в Уфе на строительство домов из бревен?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Много лет мечтал о своем доме из бревен в пригороде Уфы, чтобы и на работу было не долго добираться, чтобы цивилизация была под боком, но и чтобы ближе к природе и чистому воздуху. Может кто-нибудь в курсе, сколько стоит сейчас строительство такого дома в Уфе? И какие компании строят как можно дешевле?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Цены очень высокие на деревянные дома, а мне еще они кажутся недолговечными как за такие деньги. Но решайте сами, строить такой дом или нет. Про природу Вы хорошо заметили, но в пригороде загрязненного воздуха будет не намного меньше.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Тоже люблю деревянные дома, хоть живу и в частном доме, но он кирпичный. Решил себе баньку маленькую построить, цены очень высокие сейчас на брус. А про недолговечность это скорее миф, так как дерево тщательно обрабатывают и поэтому древесине не страны холода, влага и жуки.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Деревянные дома мне нравятся не все, обычно красивыми кажутся большие и с лестницей. Вот тут можете глянуть цены на дома из бревна под ключ - https://stroydom-proekt.pro/proekty/doma-iz-brevna Это цены в Уфе. Не знаю, маленькие или нет, но Вы можете поискать еще компании, занимающиеся строительством и сравнить цены. И еще могу сказать, что такие дома нужно очень тщательно утеплять, если собираетесь там проживать зимой. А вот летом там будет хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.