Сколько стоит аренда машины на день или два?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
На даче нужно ремонт доделать, а автомобиль свой старый продал недавно в надежде купить что-то попроще и разницу потратить на обустройство дома. Так вот, собираюсь на выходных съездить, но скорее всего придется еще потом мотаться за материалами, краску и обои купить. Чтобы не брать такси, хочу взять машину напрокат. Дорого ли это стоит в Екатеринбурге?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Вот тут можете узнать цены на аренду авто в Екатеринбурге без водителя - https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley Если предстоит не просто дорога туда и обратно, а еще какие-то поездки по городу, то лучше арендовать машину, а не брать такси. Это будет удобнее, ну и конечно выгоднее, если возьмете машину не бизнес класса. Если доверяете интернет-магазинам, то можете заранее заказать с доставкой прямо на дачу, если она находиться в черте города.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Представляю себе эту ситуацию, как за два выходных успеть сделать все что можно на даче с этим ремонтом. Вы сначала туда съездите пусть на такси или на маршрутке, оцените обстановку. Говорю так потому что у меня вот недавно была нужда съездить и забрать с дачи старенькую плитку, наша дома сломалась. приезжаю, а там куча сырости, крыша тачала течь.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Проще наверное такси вызвать, выйдет дешевле. Аренда машины от нескольких тысяч рублей, к тому же учитывайте стоимость бензина. И не факт, что в машине арендованной можно будет перевозить обои, краску и прочие материалы для ремонта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.