Тельфер для склада

Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 427
1 день назад
Нам в Красноярске нужен тельфер электрический. Не подскажете где его лучше приобрести? Или делать ставку на ручной тельфер? Но, мне кажется, электрический гораздо удобнее...
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
1 день назад
У нас ручной тельфер. Мне кажется, электрический будет не очень удобен. А вот с ручным проблем не будет ни в коем случае. Так что, можете его приобрести.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
855 дней назад
С выбором электрического тельфера в Красноярске мне пришлось не сладко. Сначала я вообще не мог найти ни одного. Потом нашел несколько, но меня не устраивал их производитель, так как немного в них разбираюсь. И только потом я уже вот тут нашел электрический тельфер, который устроил меня и своими характеристиками и своей стоимостью https://advanta-krasnoyarsk.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/tali-elektricheskie.html А вы его уже видели?
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
87 дней назад
Складское оборудование и технику вы на https://www.sklad-21.ru/ смотрите, они же и доставку сделают бесплатную, ну если приличный заказ соберете. Сотрудники знаю толковые, подскажут да помогут соориентироваться по конкретному оборудованию, опять же гарантию предоставляют.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Нам тоже необходимо найти грузоподъемное оборудование на склад. Сейчас вот стропы ищем. Подскажите, где можно найти?
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
59 дней назад
Встал вопрос, как приобрести стропы текстильные. Мы внимательно изучали предложения компаний в интернете. На сайте http://www.mzgpo.ru обратили внимание на компанию в “Мехзавод ГПО”. У них можно заказать качественный товар. Такие стропы характеризуются массой преимуществ. В их числе критерий безопасности. С компанией приятно совершать покупки товаров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.