Декоративные решетки для встроенных конвекторов отопления

Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
21 день назад
Декоративные решетки для встроенных конвекторов отопления являются их неотъемлемой частью, независимо от того, что для большинства моделей конвекторов они приобретаются отдельно. Они выделены производителями в отдельный продукт так как имеют большое разнообразие моделей.

Выбор декоративной решетки важен так же, как и правильный выбор отопительного прибора. Это связано с тем, что решетка является единственной видимой частью встроенного конвектора отопления, и именно от неё зависит как прибор будет гармонировать с интерьером, будет невидим или будет играть роль яркого акцента.

К основным материалам для производства декоративных решеток относятся натуральное дерево и алюминий. Некоторые производители используют для изготовления решеток так же камень и нержавеющую сталь.
Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
21 день назад
После финального монтажа конвектора в пол на виду останется лишь прочные декоративные напольные решетки https://df-rus.ru/ которые лучше всего заказывать отдельно, подобрав их по размерам и стилю. Оптимальный вариант это алюминиевые решетки, так как они самые практичные и надежные, а выдерживают нагрузку до 40 кг на одну планку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.