Цепная таль

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
623 дня назад
Ищу где бы купить себе на предприятие цепную таль. Есть кто-то из Омска? Не встречали нигде в продаже данного оборудования? Нам на склад нужно взамен списанной тали.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
623 дня назад
Вы списали таль потому что подошло время или вследствие ее изношенного технического состояния? Мне кажется, можно спокойно эксплуатировать ее и дальше. Если с ней все в порядке и она исправна.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
Автор, я вам смогу помочь подсказкой. Ручную цепную таль вот только совсем недавно покупал вот тут https://advanta-omsk.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/tali-ruchnye/tali-tsepnye.html У них там на сайте много предложений аналогичного оборудования. Вот сами посмотрите. Я еще кое-что наметил себе для покупки. Но не сейчас, а уже после нового года, когда в этом будет острая необходимость.
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
15 дней назад
Вот неплохое видео еще по выбору ручных цепных талей, отталкиваясь от него, можно уже принять решение. Т.к. выбор по цепным талям действительно большой, да и ассортимент их тоже не маленький. У той же сибталь они разных моделей. И да, электрические цепные тали там также есть.



Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
46 дней назад
Так да, автор не обозначил: что требуется? Но в принципе, в отечественных производителях именно по грузоподъемному оборудованию я не разочаровался в свое время. Там все равно смотреть сравнивать можно, и есть варианты, которые, кстати, ничуть не хуже импортных производителей.
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
15 дней назад
Я об этом и говорил, у тех же Сибталь есть хорошие варианты, там в принципе все сделано качественно, я сейчас и про покрытие цепи про покрытие самой тали, то есть даже работая на улице или во влажной среде этат аль все равно не будет корродировать, в этом ее большой плюс, ну и вообще ву эксплуатации она неприхотлива.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
46 дней назад
Ну да, нужно только рассматривать в том числе и варианты по разным талям, вы конкретно, когда Сибталь выбирали с чем сравнивали? С какими производителями? Как давно у вас эта таль эксплуатируется и были ли выявлены какие-то проблемы во время эксплуатации?
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
15 дней назад
Если бы были выявлены какие-то проблемы, то я бы об этом уже написал, т.к. вариантов множество, сравнить было с чем, в том числе и в эксплуатации, т.к. это не единственная модель тали, которую мы используем, и из всех них Сибталь показывает себя лучше, чем другие модели.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 242
12 дней назад
Там вполне нормальное оборудование, сами им пользуемся не первый год. И действительно все можно будет приобрести не только напрямую у производителя Грузовая механика, но и взять на разных маркетплейсах или магазинах складской техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.