Обустройство детской площадки

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
18 дней назад
У нас ОСББ -дом в СПб. Решили с жителями дома обустроить детям место для игр . Подскажите что у вас стоит и детям нравится. А то наши мнения разделились -некоторые хотят горки, другие карусели и качели. А что выбрать?
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
412 дней назад
В идеале нужно все это. Но если места не очень много для размещения разных элементов или денег на все не хватит, то соберите детей и спросите их , что они хотят. А то играть им там)
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 50
18 дней назад
У нас стоит горка обычная, есть качели для взрослых и для малышей. В этом году поставили ещё лесенку, чтоб могли по ней лазить. Но хотят ещё домик -пока думаем как его разместить на небольшом пространстве) Но дети такое любят.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
29 дней назад
Вы сейчас хотите что-то устанавливать или на другой год? Просто на зиму детям точно понравятся зимние горки, купить такие в Санкт-Петербурге можно здесь https://ecogorki.ru/magazin/folder/detskiye-zimniye-gorki/ Есть не очень большие варианты - их можно разместить на придомовой территории. И дети точно будут на них играть, бегать, а не мерзнуть на качелях) Вижу в соседнем дворе такую-постоянно полно деток возле неё когда снег.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.