Собираемся делать ремонт квартиры

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
3 дня назад
Здравствуйте. Наконец то сбылась наша мечта и мы купили себе двухкомнатную квартиру. Теперь хотим сделать в ней хороший ремонт. Посоветуйте, в какую компанию для этого стоит обратиться?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
5 дней назад
Мы сами делали ремонт, так дешевле выходит, а компаний по ремонту вообще очень много. Советую вам узнать у знакомых или родственников, которые уже делали ремонт.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Здравствуйте. В нашей квартире сделан ремонт, кстати для этого мы обращались в эту компанию https://msk-rem.ru/ Все сделали очень качественно и в оговоренные сроки. Компанию мне порекомендовали соседи. После звонка менеджеру, замерщик прибыл вовремя, дал хорошие консультации и порекомендовал массу интересных идей. Так что можете обратиться именно к ним.
Посетитель
Ivan45
Сообщений: 14
793 дня назад
Мы сами делали ремонт, единственно, нанимали людей чтобы постелить ламинат. Кстати не советую экономить на нем, лучше брать хорошего качества,чтобы не было проблем в будущем. У нас Кронотекс Аква Робусто, 33 класса нагрузки, 12 мм. Все идеально
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
4 дня назад
Мы тоже делаем сейчас ремонт в квартире. И делаем все самостоятельно. Так как обращаться в компании очень дорого. Сейчас меняем пол. Дело осталось за малым плинтуса приклеить. Вот тут покупали напольный плинтус из нержавеющей стали от производителя https://plintusnerzhaveyushchii.ru/catalog/plintus-iz-nerzhavejushhej-stali-100-mm Может и вам пригодится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2022 в 10:23)
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
К ремонту квартиры нужно подходить ответственно, и находить хороших подрядчиков. Если не знаете как их правильно подобрать, то вот статья https://expert.ru/2019/02/2/remont-kvartiryi-kak-opredelitsya-s-vyiborom-podryadchika/ в которой расписано как правильно это делать. Так что заходите смотрите, уверен многим поможет.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Сейчас очень сложно найти токовую бригаду строителей для ремонта квартиры в Москве. Предложений очень много, поэтому не знаешь какой вариант лучше выбрать. Если у кого-то был подобный опыт, какие фирмы можете посоветовать?
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
22 дня назад
Не могу с вами не согласиться, на рынке подобных услуг сейчас столько предложений, что очень сложно найти действительно хороший вариант. Если не хотите рисковать, могу посоветовать компанию «Фундамент», которую найдете на сайте. Они предлагают любые услуги связанные с ремонтом квартиры в Москве под ключ. Все происходит по официальному договору, к нему прилагается детальная смета и график производства всех работ. Никаких задержек не было, все выполнено качественно и аккуратно. Предоставляют гарантии, а платить можно по факту выполнения всей работы.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
В доме нужно было выполнить мелкий ремонт, но не знала, кто поможет. Приятельница подсказала воспользоваться услугами на сайте https://prof-muzh-na-chas.ru/ компании “Муж на час”, так как часто к ним обращалась, уверена, что там работают мастера с опытом. С менеджером по телефону +7(915)481-87-77 можно решить все вопросы, что позволит составить мнение о компании, получить услуги оперативно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.