Чем обить диван?

Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
624 дня назад
Мне бы не помешало обновить перед новым годом свой диван. Можете подсказать мне какая ткань будет на ощупь приятна и в то же время износостойка? В каком магазине ее лучше купить?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
1 день назад
Купите бархат. Он невероятно красив и приятен на ощупь. Всегда используем бархат . Да, его приходится периодически обновлять, но какая разница, если он доставляет нам столько удовольствия...
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
624 дня назад
А можно еще вот тут купить такую искусственную замшу https://star-tex.ru/evropejskie_tkani/iskusstvennaya_zamsha_optom/ Мы ею отлично обили диван. Вышло красиво и не дорого. Она по цене выходит намного дешевле чем натуральная. А, в итоге, служит ничуть не хуже чем вторая. Так что, посмотрите какие именно там есть расцветки замши и можно будет уже делать заказ для того чтобы до нового года ее успели вам доставить и вы успели сменить обивку.Добавлено спустя 1 минутуА можно еще вот тут купить такую искусственную замшу https://star-tex.ru/evropejskie_tkani/iskusstvennaya_zamsha_optom/ Мы ею отлично обили диван. Вышло красиво и не дорого. Она по цене выходит намного дешевле чем натуральная. А, в итоге, служит ничуть не хуже чем вторая. Так что, посмотрите какие именно там есть расцветки замши и можно будет уже делать заказ для того чтобы до нового года ее успели вам доставить и вы успели сменить обивку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.