Ванна или кабинка

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
9 дней назад
Всем привет. Делаю сейчас ремонт в ванной комнате. Думаю что лучше поставить ванну, или душевую кабинку? Как считаете? Склоняюсь больше к кабинке, так как она места меньше занимает. И где можно посмотреть кабинки в Московской области?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 132
7 часов назад
А мне больше нравится ванна. В ней можно хоть полежать, расслабиться. Ванну лучше выбирать акриловую. Такая ванна прослужит вам долгую службу.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 133
7 часов назад
А еще лучше, если размеры ванной комнаты позволяют установить и душевую кабинку и ванну. Так вам и выбирать не придется. Сможете и душ быстро принять и ванне понежиться.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 98
7 часов назад
Доброго времени суток всем. У меня например санузел совмещен, и поэтому ванну мне негде ставить. Место мало. А вот душевая кабинка в самый раз. Она и места не много занимает, а если взять с высоким дном, то может и роль ванны выполнять. Автор можете например тут посмотреть душевые кабины https://nepsan.ru/catalog/dushevye-kabiny/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Привет) У нас есть маленькие дети и конечно же, с детьми удобнее ванна. Потому что они любят сидеть подолгу. Мы купили акриловую ванну в Квадрате-НСК https://kvadrat-nsk.ru/catalog/vanny/akrilovye/ . Акриловая ванна нравится, тем, что долго держит тепло, не шумит. В общем, одни плюсы.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
​Большое спасибо за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь подобной темой, было полезно..
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
6 часов назад
Тут всё зависит от того, какие у вас условия в ванной, мы решили ставить именно ванну, потому что места достаточно, оставалось только найти мастера, который всё правильно установит. Могу от себя посоветовать обратиться сюда https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ к сервису, мы через него вызывали мастера на дом для установки сантехники. Мастер приехал оперативно, так что, думаю, вы с ними тоже сработаетесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.