Хочу заменить дымоход.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Я не так давно приобрел дом в пригороде Казани, с довольно-таки хорошим ремонтом, заменить нужно только дымоход. Мне посоветовали приобрести двухконтурный дымоход. Но в том магазине, куда я обратился таких дымоходов нет. Посоветуйте, куда можно обратиться по вопросу приобретения такого дымохода.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
Так может вам просто обратиться к хорошему сварщику? Насколько я знаю, то мой папа заказал дымоход у такого специалиста несколько лет назад. Мужик сделал все качественно и главное недорого. Хотите я вам его координаты поищу.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 411
1 день назад
А почему бы вам не попросить помощи в вопросе приобретения такого дымохода мастера, который будет делать эту работу у вас? Наверняка он сможет решить ваш вопрос в довольно короткие сроки. Только вы оговорите стоимость этой услуги.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Мне кажется, что вам лучше всего по вопросу приобретения дымохода в Казани обратиться вот в эту компанию https://kazan.megastroy.com/catalog/dymohody У них большой выбор, как простых, так и двухфактурных дымоходом, да и много расходных материалов для проведения таких ремонтных работ. Посмотрите сами.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Какие виды работ включает в себя ремонт дымоходов? Сколько времени может занять процесс ремонта, и стоит ли обращаться к профессионалам?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1037
2 часа назад
Ремонт дымоходов может включать замену поврежденных участков, чистку и покраску для защиты от коррозии. Время ремонта зависит от объема работ, но компания «Дымофф» гарантирует быстрое и качественное выполнение. Наш опыт советует обращаться к профессионалам, таким как они, чтобы обеспечить надежный и безопасный ремонт. Так что если надумаешь, то смотрит по ссылке, там ты найдешь контактные данные этой фирмы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.