Вскрыть замок

Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Есть ли у вас на примете хорошие компании по вскрытию замков? Чтобы не поцарапали мне дверь. Но и чтобы профи были, у меня замки лучшие, по край мере по заявлению продавца, но я и выбирали долго, думаю что первый попавшийся специалист точно не вскроет. В общем ищу профессионалов)
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
Мне тоже раньше казалось, что у меня лучший замок, который ни один человек не откроет, даже с учетом того, что у него будут необходимые для этого инструменты. Но, как оказалось, даже мой хваленый Cisa 665, сувальдный, сейфового типа, в очень скором времени в руках действительно опытных профессионалов сдался без малейшего шанса. Так что вопрос не в замке, любой можно вскрыть, вопрос в специалистах. По поводу компании, однозначно на рынке немало профи, но для меня наиболее оптимальным соотношением цены и качества обладает https://srochnayazamochnaya.ru/ Срочная Замочная, именно они тот самый замок и вскрыли, смело можете обращаться
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Ой, знаете, эта проблема давно уже у многих случается, и что самое неприятное, в самый неподходящий момент. Либо утром, либо после тяжёлой дороги, когда концентрация внимания снижена и человек устал. У меня вообще с этим проблемы, за год два раза обращаться приходилось к мастерам, но зато всегда срабатывали четко и грамотно, ничего не повредив
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
KopelliTot:

Есть ли у вас на примете хорошие компании по вскрытию замков? Чтобы не поцарапали мне дверь. Но и чтобы профи были, у меня замки лучшие, по край мере по заявлению продавца, но я и выбирали долго, думаю что первый попавшийся специалист точно не вскроет. В общем ищу профессионалов)

Конечно есть такая компания на примете https://dvernoimaster-60.ru/, куда лично обращался в конце минувшего года. И дверь не поцарапали. Только естественно пришлось менять замок, кстати они же и установили в тот же день!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.