Где купить зачасти на мотоблок?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
У меня на даче есть мотоблок для огорода, недавно сломался выключатель. Где в городе Йошкар-Ола можно купить выключатель на мотоблок МБ-950 ? Надеюсь, что он недорого стоит... Надо еще провод для выключателя докупить, но это уже проще найти.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Можете вот здесь глянуть запчасти для мотоблоков - https://yoshkarola.megastroy.com/catalog/zapchasti-na-motoblok На Ваш мотоблок там есть выключатель, надеюсь, что он Вам подойдет. Кстати, он сразу с проводами идет и стоит совсем немного. Вы менять выключатель сами будете? Хотел сказать, что лучше, чтобы этим занимался специалист. Без навыков ремонта мотоблоков сложно будет поменять сразу запчасть и не сделать ошибок.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Вызывайте мастера. Если мотоблок не включается, то не факт что дело в выключателе. Может там куда более серьезная поломка. А то купите выключатель, поменяете и ничего не измениться, кроме потраченных денег.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Может поискать компании, занимающиеся продажей мотоблоков? Возможно там продают и комплектующие. Ну и напоследок можно сходить в магазины с дачным инвентарем. Для самых маленьких мотоблоков там возможно есть выключатель.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.