Хотим установить каркасный бассейн

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
801 день назад
Здравствуйте. Хочу узнать, а кто-нибудь устанавливал у себя на участке каркасный бассейн? Просто мы решили установить бассейн, а куда для этого обратиться не знаем. Что можете посоветовать? Может можно купить уже готовый?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
801 день назад
А почему именно каркасный бассейн? Для установки такой конструкции потребуется немало усилий. Ещё существуют пластиковые и надувные бассейны.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
801 день назад
Здравствуйте. Мы тоже не так давно установили у себя каркасный бассейн. Я даже не знаю, как мы раньше без него обходились. Кстати для этого мы обращались в эту компанию https://astrapool.ru/oborudovanie/gotovye-basseyny/ Прекрасный бассейн и именно такой, как мы и хотели. В общем, нам все очень нравиться и если вам интересно, можете обратиться к ним.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
535 дней назад
Мы установили надувной бассейн, вот тут http://airpalace.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=56 заказывали. Это сайт производителя, компании Воздушный Замок. Вариантов очень много разных бассейнов по конструкции и размерам. Подобрали подходящий, взяли с металлическими секциями и вкладышем в бассейн из ПВХ. Отличный бассейн,взяли без накруток, наценок, по стоимости производителя, установка и уход простые совсем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.