Собираемся купить мотор редуктор

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
2 дня назад
Здравствуйте. Нам нужно купить мотор редуктор червячный одноступенчатый. Посоветуйте, куда мы можем для этого обратиться?
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
2 дня назад
Выбор мотор-редуктора в большинстве случаев сводиться к подбору его по мощности электродвигателя (кВт) и оборотам на выходном валу (об/мин).
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
4 дня назад
Здравствуйте. Как вариант, можете купить мотор редуктор червячный одноступенчатый здесь https://rusprivod.ru/?mod=cats&id=10 Мы не так давно у них покупали. Качество на высшем уровне. Одноступенчатые червячные редукторы изготавливаются из высококачественных материалов и сочетают в себе преимущества европейского качества и российской сборки. Редукторы с червячной передачей комплектуются накладными лапами, фланцами (входными и выходными), выступающими валами.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
у нас тоже такой же запрос сейчас
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
Есть хороший поставщик промышленного оборудования и комплектующих ООО «А-К-С», мы брали через них с доставкой к нам такую электропродукцию компании VICKERS https://a-k-c.su/catalog/VICKERS/Hydraulic+Pump__7Motor. Они доставляют электротехнику во все города России и СНГ.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Обратился в Красредуктор https://krasreduktor.ru/ за промышленными редукторами. Впечатлен их ассортиментом, который отражает широкий выбор различных типоразмеров и характеристик. Завод работает с 2010 года, и это заметно в качестве продукции. Отличный сервис, профессиональные консультации. Получил именно тот редуктор, который отвечает техническим характеристикам нашего оборудования.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.