Дорого ли стоит арендовать машину в Перми?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
89 дней назад
Нужно съездить на дачу, там ремонт делать буду и решил что начну по выходным ездить, к весне подготовлю все. Там только мусора нужно перебрать, помыть все. Автомобиль поломан и пока что в ремонте не ясно насколько. Где в Перми можно взять машину без водителя напрокат? Мне нужна самая простенькая, чтобы много бензина не потребляла. Или прокат не выгоден?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
89 дней назад
Прокат авто не выгоден, если Вы будете год его заказывать на ежедневной основе. А для разовых случаев вполне нормально. Это даже лучше, чем такси вызывать. Но немного дороже. Но для аренды авто нужно иметь водительские права с количеством лет вождения. Новичкам-автолюбителям и недавним выпускникам автошколы не дадут в прокат.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
89 дней назад
Вполне выгодно, если сравнивать с нынешними ценами на такси, а иногда и сервисом, когда ждешь таксиста и он опаздывает, либо когда не знает куда ехать. А вот насчет цен за аренду автомобилей в Перми можете узнать на этом сайте - https://saborauto.ru/ Если брать на несколько дней, но в общей сумме цена за сутки будет стоить меньше, чем если арендовать на один день.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
89 дней назад
Да вызовите такси, от аренды автомобиля толку нет. Там есть куча правил, что нельзя курить, перевозить груз или пакет с мусором до ближайшего мусорного бака не выйдет. Это я как пример, пишу. За бензин отдельно, а если вдруг царапина или поломка, то за ремонт много денег с Вас стрясут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.