Отдых в санатории в Крыму

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
84 дня назад
Последние годы мой отпуск проходит на даче у речки, решил все же отдохнуть и моря в каком-нибудь санатории или пансионате. Не особо дорого должно быть в Крыму, мне советовали ехать в Евпаторию, так как там самые чистые пляжи. Интересно заранее прикинуть расценки, чтобы подготовиться к сезону и не сидеть опять дома, потому что не рассчитал с деньгами. Посоветуйте недорогой и хороший санаторий или пансионат Евпатории?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
84 дня назад
Насчет пансионатов и санаториев, мне кажется, что в такие места лучше не селиться если вы еще не вышли на пенсию. Там люди отдыхают зачастую в возрасте, многие оздоравливаться едут. В общем, обстановка не самая здоровая. Можно маленький домик снять или комнату даже.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
84 дня назад
Не согласен насчет санатория, отдыхали в одном из них и там было много людей среднего возраста и молодежи. Кто-то с детьми приезжал. А про Евпаторию могу сказать, что недалеко от нее есть грязевой курорт. Ну и конечно же море недалеко, насчет чистоты пляжа, сказать ничего не могу.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
84 дня назад
Если хотите съездить на отдых в Евпаторию, то можете выбрать для проживания этот санаторий - https://ryabinka-sanatorium.ru/ Там можно и организм подлечить и отдохнуть у моря. В Евпатории мне приходилось бывать два раза, пляжи там относительно чистые, но это среди бесплатных. Те, кто находятся на территории отелей. санаториев или частные пляжи обычно чистят.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 312
2 дня назад
Чтобы не скучать в пансионате, рекомендую достопримечательности посещать. О них тут https://traland.ru/ можете почитать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.