Диплом - спасение от бедности.

Посетитель
Esposito
Сообщений: 18
Москва
413 дней назад
Если вы хотите получить http://diplom-makers.com/city/sankt-peterburg/ диплом о высшем образовании, то переходите к заполнению заявки. После того как ваша заявка была принята, вам на электронную почту придет подтверждение. Бланк ксерокопии диплома уточняется в центральном отделении. Итак, теперь вам предстоит заполнить заявление на выбор образовательной организации. Диплом - спасение от бедности. Здесь необходимо указать имя, фамилию, отчество и дату рождения. Помните, что все данные нужно заносить ручкой печатными буквами, а потом скреплять печатью организации, в которой работает человек. На этом этапе вам надо ознакомиться с правилами приема в вузы, а также правилами приема и оригиналами дипломов. Здесь вы можете узнать, сколько баллов нужно набрать для поступления, а так же ознакомиться с актуальной информацией о проходных баллах, которые необходимо набрать для получения высшего образования. Далее вам нужно будет написать мотивационное письмо, где вы подробно напишите, почему хотите учиться именно в данной образовательной организации, что вас связывает с ней и почему вы выбрали именно эту специальность. Конечно, это стоит делать искренне и честно, так как и в плане обучения в вузе, и в профессиональном плане вы должны показать себя с лучшей стороны, а не с плохой. Теперь осталось только зарегистрировать в личном кабинете и вузы перейдут к последнему этапу. Последний этап процесс заполнения дипломов, который должен происходить исключительно через Интернет. На последнем этапе вам нужно заполнить заявление и взять паспорт. Есть также возможность пройти электронную форму подачи дипломов, но это занимает в несколько раз больше времени, и, если вы все правильно заполните, то вам придется заполнять заявление на бумаге. Для вас всегда открыты двери нашей компании! Мы работаем на собственном оборудовании и не берем предоплату, а значит, купить дипломы в нашей фирме - это выгодно.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
1 день назад
Во-первых, оригинальный диплом ты никак не купишь. Его дают только после прохождения учебы и сдачи всех экзаменов. У тебя на руках в любом случае будет липовый диплом, в лучшем случае сильно похожий на оригинал. При достаточно легкой проверке его быстро распознают.
Во-вторых, такая операция, как продажа/покупка липового диплома - уголовное деяние, все равно что сейчас стараются подделать справки о вакцинации. И за это людей сажают на вполне реальные сроки. Причем в данном случае покупатель рискует намного больше продавца. Представь - ты благополучно купил диплом, устроился с его помощью в солидную компанию и проработал несколько лет. неожиданно на работе возникает потребность подтвердить твою квалификацию, данные твоего диплома высылаются в контролирующую организацию, а там отправляют запрос в тот вуз, чей диплом ты с гордостью всем показываешь. ВУЗ в ответ сообщает, что такой студент у них никогда не числился - не было его никогда и такой диплом он не получал (сведения о студентах хранятся в вузах до 50 лет - так такую проверку даже перед твоим выходом на пенсию могут устроить). Все, ты получаешь три года за решеткой, выплачиваешь компенсацию своей компании за ущерб при потере репутации, и если попадутся клиенты компании требовательные, то и им. А продавец - а кто его искать будет через столько-то лет? Он уже и сайт сменил и вообще все следы его затерялись. И тебе это все надо?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.